иск подписан представителем не легитимного председателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нанэ

New member
иск подписан представителем председателя ЖСК. Председатель ЖСК не легитмен, т.к. общие собрания не проводились и правление не избиралось. Кроме того, ЖСК зарегистрирован на 7 учредителей в ЕГРЮЛ. Один из учредителей не в курсе этого и к тому же фамилия его в списке искажена хотя квартира та же. А председатель представил паспорт гр-на ссср. В суд представили бумагу, где сказано, что протоколы общих собраний в связи с аварией утрачены. аварию сами же и устраняли. Явный подлог, т.к. собраний не проводилось. А суд принимает эту липу. стоит ли доказывать, что собрания не проводились? Может ли это доказательство повлиять во время аппеляции. И что может служить доказательством: список жильцов опровергающих проведение собраний? иск о долге за коммунальные услуги. Реальные расходы не возможно доказать,т.к. председатель о своего имени решил оплачивать всем по городским тарифам.

43ОЛЬГА

New member
НИНА напишите мне или позвоните

ЖСК о котором Вы говорите и мне порядком надоел.Суд по задолженности вы конечно проиграли.Оспаривание протоколов-это к суду не имеет отношение.К данному суду.Но выиграть сейчас совсем не поздно .Я знаю как это сделать,но я не член ЖСК и поэтому мне этот путь не подойдет(не имею право оспаривать).А вы и другие члены ЖСК могут и самое главное ДОЛЖНЫ это сделать.Иначе этот беспредел не остановить.
8-904-308-9241
JKMUFV@bk.ru
Пишите,звоните и мы победим.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху