Исковое заявление

admin

Administrator
Команда форума
Образцы исковых заявлений 2009 года:

Вложения

Дмитрий

New member
Здравствуйте!

Хотел скачать образец документа:
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА, ПРИЧИНЕННОГО ЗАЛИВОМ.zip

Получил файл attachment.php - чем его открывать?

ssergeyb

New member
При скачивании нужно использовать cookies (код авторизации), тогда получите нужный архив.

Дмитрий

New member
С авторизацией все в порядке - в правом верхнем углу "Добро пожаловать, Дмитрий."

В папке C:\Documents and Settings\Дима\Cookies\ есть какие-то файлы
дима@begun[1].txt
дима@doubleclick[1].txt
дима@legal-forum[2].txt

Что конкретно я должен сделать (WinXP + IE6) чтобы скачать нужный документ?

Голова

New member

Дмитрий

New member
Установил IE7
Получил архив "УЩЕРБА, ПРИЧИНЕННОГО ЗАЛИВОМ.zip"
Внутри него одноименный файл без расширения - чем его открывать-то?

admin

Administrator
Команда форума
Обычным вордом. Там файл в формате .rtf
P.S. Вообще не понимаю ваших проблем... или вы вообще с компьютером незнакомы..?

Дмитрий

New member
До сих пор считал себя опытным пользователем.

Файл не открывается у меня в Word2003!

Может уважаемый Администратор сбросит мне на E-mail документ
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА, ПРИЧИНЕННОГО ЗАЛИВОМ

(желательно без упаковки)

Спасибо.

лиса

Заблокирован
Файлы скачиваются и открываются без проблем. Операционная система и обозреватель инета может быть абсолютно любой. Следует лишь для отрытия архива установить на свой комп программу архивирования типа WinRAR или WinZIP.

MARKKIZ

New member
Извините, может я поздно даю этот совет, просто вчера скачал один из исков, получил непонятный файл. Я в таких случаях делаю так, в "свойствах папки" (в них можно зайти через "панель управления") снимаю галку с "скрывать расширения..." жму "ок" и в названиях полученных файлов появляются, через точку, расширения этих файлов. Нажимаешь "переименовать" и меняешь это расширение на zip, все, можно пользоваться, обычно этого достаточно. Если не получится, можно поэксперементировать с другими архивными расширениями. Только осторожнее с другими файлами, можно неосторожно переименовать, и потерять данные. Так что по завершению данной операции, нужно вернуть галку " скрывать расширение..." на место.

Уважаемый администратор вы можете мне скинуть образцы искового о взыскании заработной платы и образец о восстановлении сроков исковой давности по взыскании этой же зарплаты.Зараннее огромное спасибо Вам.Елена.

Где найти образец искового заявления к бюро МСЭ по области с целью отмены принятого решения, привлечении к уголовной (административной) ответственности за должностной подлог (халатность), возмещении морального вреда?

vesna

New member
Где найти образец искового заявления к бюро МСЭ по области с целью отмены принятого решения, привлечении к уголовной (административной) ответственности за должностной подлог (халатность), возмещении морального вреда?

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРОСЬБЕ!!!

Мари

New member
Подскажите пожалуйста, где взять образец искового заявления о включении имущества в наследствееную массу (если подробнее, то речь идет о капитальном гараже, собственник умер, в свое время обратились к нотариусу, но документы должным образом не все оформлены. Право собственности по решению о выделении земельного участка вовремя не было зарегистрировано в БТИ), сказали нужно решать вопрос через суд.

Уважаемый администратор может скинуть мне на E-mail документ
Исковое заявление о признании постановления главы администрации района о выделении участка земли под трех квартирным домом в собственность недействительным

мне необходимо исковое заявление о признании постановления главы администрации района о выделении участка земли под трех квартирным домом в собственность недействительным

мне необходимо исковое заявление о признании незаконным постановления главы администрации района о предоставлении земельного участка в собственность, а также недействительным договора купли-продажи земельного участка

Сверху