как поступить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kazakzm

New member
Здравствуйте! У меня следующий вопрос: после развода мы с женой разделили лицевые счета, и живем в разных комнатах.Спокойной жизни у нас после развода не получается, поскольку она постоянно различными способами пытается досадить мне, спровоцировать скандал. На дверь своей комнаты пришлось поставить замок, чем бывшая жена осталась весьма недовольна. Поэтому, когда я дома, закрываю дверь на ключ. Так как я работаю в сети Интернет, и у меня постоянно должен быть включен компьютер, она избрала другой способ навредить мне: она периодически обрывает мне связь или выключает свет, что естественно влечет за собой выключение компьютера. На мои просьбы не делать этого она не обращает внимания и говорит, что я никому ничего не докажу. Возможно ли разрешить этот конфликт законным путем и каким образом? Спасибо.

kazakzm

New member
хотим, но это не такой быстрый вариант решения проблемы, а пока надо решать проблему на ближайшие 3-6 месяцев.

kazakzm

New member
Конечно, хотелось бы так. Но, к сожалению, это практически невозможно. Ставить видеокамеру, чтоб она фиксировала все происходящее на общем коридоре, а потом вызывать участкового? Ведь на словах, наверное, это бездоказательно. Понимаю, что глупая ситуация, но так уж сложилось. Даже деньги не прельщают, ей доставляет просто удовольствие видеть и знать, насколько она меня ущемляет и выводит из себя. А к физическому воздействию прибегать не резон - чревато (чего бывшая жена , видимо, и желает)...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху