Как стать специалистом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На форуме только один специалист, это Аллид. Есть ещё модераторы, пользователи и новички - их много на форуме. А почему специалист только один? Когда будут выборы специалистов?

Мож по аналогии с модератором назвать СУПЕРСПЕЦИАЛИСТ. Только вот действующий специалист не смог объяснить как получил этот чин.

А Теразини правильно заметила в соседней теме, что стрёмно писать в этом разделе не зная правил. Вот я завёл тему про специалиста и сразу у меня "пользователь" заменился на "специалиста".

admin

Administrator
Команда форума
Специалистом становятся после 100 сообщений.

Для того, что бы стать супермодератором надо 50 сообщений, а специалистом становятся после 100 сообщений. Значит СПЕЦИАЛИСТ начальник у СУПЕРМОДЕРАТОРОВ.

Никоола, правильно я думаю?

admin

Administrator
Команда форума
Для того, что бы стать супермодератором надо 50 сообщений, а специалистом становятся после 100 сообщений. Значит СПЕЦИАЛИСТ начальник у СУПЕРМОДЕРАТОРОВ.

Никоола, правильно я думаю?
Нет не правильно. Специалист это просто статус без каких либо привилегий.

zanna

New member
специалистов должно быть действительно много, для того чтобы можно было сравнивать и дополнять сложившуюся жизненную ситуацию, и более глубоко исследовать ее, и от количества сообщений количество специалистов не должно зависить ими должны становиться действительно юридически подкованные люди имеющие опыт юридического общения

лиса

Заблокирован
zanna, полностью с Вами согласна.

Если Вы юрист, то желаю Вам найти на нашем форуме применение своим юридическим знаниям и стать полноценным специалистом форума. Если же просто посетитель, то надеюсь, что наш форум Вам принесёт пользу в решении юридических вопросов.

БРАТ

New member
Кто я?

А я не юрист, а стал Специалистом....Это что подделка документов?..Неправомерное использование правом?...Введение в заблуждение?...или.Кто мне скажет специалист я или не специалист?:D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху