Когда перейдет право собственности???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BAO1975

New member
Здравствуйте!!!
Жена хочет подарить дом и земельный участок ребенку при исполнении ему 18 лет. При составлении договора согласно ст. 723 ГК РФ с обязанностью передать дар в будущем, на кого будет офрормлена собственность и когда? При составлении договора обязательна его регистрация и право собственности переходит сразу одаряемому, либо договор хранится у одаряемого и регистрируется на момент наступления указанной даты, либо в договоре оговариваются условия перехода права собственнности??? Не пойму???:rolleyes:
 

sniper

New member
Собсвенность будет на прежнем владельце до фактической передачи новому собственнику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху