Коллективный договор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hatali

New member
Сколько раз в коллективном договоре можно вносить изминения, за периуд его действия?

hatali

New member
Сколько раз в коллективном договоре можно вносить изминения, за периуд его действия?

hatali

New member
После сокращения могу я пользоваться полисом? если да то втечение какого времени?

hatali

New member
После сокращения могу ли я пользоваться полисом? И если да то втечение какого времени?

Ларса

New member
Если точнее,то коллективный договор могут вносится изменения в порядке, предусмотренном в ТК, либо в порядке,заключенном в трудовом договоре. А полис здесь при чем?

PANMEL

New member
Изменения в коллективный договор вносятся либо по инициативе вышестоящего руководства (что чаще всего и случается), либо по инициативе работников (это случай менее вероятен). Главное, соблюсти формальности. прописанные в ТК РФ.

PANMEL

New member
В дополнение к предыдущему моему сообщению. Внесение поправок в коллективный договор во многом зависит от позиции профсоюзного лидера или председателя Совета коллектива (учреждения, предприятия). Вернее, от того насколько близко представители коллектива слились в экстазе с администрацией.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху