Копилка. Сбербанк.

Получила недавно карту Сбербанка, в отделении мне предлагали подключить копилку. Я, не особо слушала, и отказалась, единственное что поняла, таким образом можно копить деньги. Расскажите подробнее, если кто-то знает? А то я уже хочу подключить, ведь самостоятельно копить не умею.

Sensor

New member
Мне кажется сервис Копилка, как раз подходит тем людям, которым сложно откладывать деньги. У меня сестра такая, не умеет она копить, она всегда найдет на что можно потратить деньги. А самое интересное, то что она покупает, зачастую ей бывает даже не нужно. Про сервис Сбербанк Копилка вы можете почитать на этом сайте: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. В статье подробно написано о том, какие бывают виды Копилок, и как ее можно подключить.

Manika

New member
Вот спасибо! Я вообще не знала, что существует такая вот копилка!!! Теперь буду в курсе!

Romanov

New member
Такие карточки предлагают в качестве накопительных бонусов и хранения денег. Если честно, то выгодней для накапливания денег воспользоваться услугами сбережения в кооперативе Добрыня Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Вы можете положить депозит под 13,5 % годовых. Думаю это вполне хорошее предложение.

Karmaa

New member
Копилка должна подразумевать и банковскую гарантию Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация или за нее нужно отдельно платить? Вдруг с банком что то случится? Хотя это сбер все таки, вряд ли государство даст ему утонуть...

Asus1

New member
Но если у вас есть банковская карта то вы можете совершенно бесплатно подключить данный сервис, это очень удобно и полная экономия времени. Зайдите на сайт и посмотрите как это сделать Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация , там всё просто, я например делал самостоятельно через Сбербанк онлайн. Если вдруг чего-то не понравится , так же просто можно и отключить. Всё делал через личный кабинет и подтвердил через смс.

Сверху