Кредит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Миша

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли опротестовать (расторгнуть) договор (кредитования), если на момент заключения договора мне было 26 лет а в паспорте не была вклеена фотография которую вклеивают в 25 лет. если да, то как это скажится на поручителе?

P.S. Разрывать договор я не буду, это меня интересует только в познавательных целях.

Нет, это не будет основанием для признания КД недействительным.Это обстоятельство могло быть основанием для привлечения вас к адмответственности, не более.
любопытство не порок, познавательству - да.

uraim

New member
могло быть основанием для привлечения вас к адмответственности, не более.
С тематикой изложенного - согласен, но вот по вопросу АДМответственности - кардинально нет. Тут уже уголовщиной попахивает, как для заемщика, так и для сотрудника Баенка, выдавшему кредит. (ну не поверю я, что без "отката" был выдан на этих условиях кредит)

plupsnat

New member
Мне вот что интересно! В соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ срок действия паспорта:
... от 20 лет до достижения 45-летнего возраста...
и ни какие фотографии вклеиваться не должны ни в 25 ни в 26 лет.

Миша

New member
Народ кто то из Вас вообще юрист ? )
причём тут откат, люди в банке вместе с нотариусом просто проморгали, а уголовщина или админ. ответственность за что ? за то что не вовремя вклеил ? или мошенничество? так я сразу сказал что там фото не вклеено.

alfa15678

New member
паспорт в студию!хотелось бы глянуть куда там че вклеивается в 25-26.
Вам уже ответили на вопрос.Придется расплачиваться по кредитам)))

Миша

New member
Я писал что я с России?
объясните почему если после того как фото вклеивается вписывается новая дата выдачи? насколько я понимаю если не вклеил фотку то паспорт недействительный, я с таким паспортом не мог заплатить в кассе штраф ГАИ. как так?

alfa15678

New member
а если вклеил не свою фотку,то совсем недействительный)))
предлагаете применить к вам международное право?
Вы полагаете,что в банке и нотариате работают люди необразованные?

Последнее редактирование:

Миша

New member
а если вклеил не свою фотку,то совсем недействительный)))
предлагаете применить к вам международное право?
Вы полагаете,что в банке и нотариате работают люди необразованные?
я думаю там работают люди, а не роботы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху