Могут ли гос. служащие покупать акции (облигации, ПИФы)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Абай

New member
Могут ли гос. служащие покупать акции (облигации, ПИФы)?
Прокомментируйте пожалуйста статью ФЗ №79:

Статья 17. Запреты, связанные с гражданской службой

1. В связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается:
.....................
4) приобретать в случаях, установленных федеральным законом, ценные бумаги, по которым может быть получен доход;
.....................
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху