Наши лица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konstantin

New member
Предлагаю Всем выкладывать сюда свои фото. Чтобы посмотреть друг на друга:cool:

лиса

Заблокирован
Константин, Правилами форума не запрещено использовать свои фото на аватарках, а, также, указывать своё имя в нике. В тоже время, участник форума вправе применять изображение на аватарке и ник по своему выбору.

Это право выбора за участником форума. Данная тема нарушает право участника форума на свой свободный выбор, а, следовательно, противоречит Правилам форума.

Обсуждение личностей участников форума является недопустимым согласно п. 3.4.1 Правил форума. Указанным пунктом запрещено, так же размещать провокационные сообщения, что и порождает данная тема.

Таким образом, я считаю необходимым закрыть данную тему, как противоречащую Правилам форума и фактически ущемляющую права других участников форума.

admin

Administrator
Команда форума
Данная тема нарушает право участника форума на свой свободный выбор, а, следовательно, противоречит Правилам форума.

Обсуждение личностей участников форума является недопустимым согласно п. 3.4.1 Правил форума. Указанным пунктом запрещено, так же размещать провокационные сообщения, что и порождает данная тема.
Уважаемая, Лиса.
Пункт 3.4.1 не запрещает выкладывать свои фото. Он запрещает размещать провокационные сообщения, оскорбительные сообщения и т.д..
Таких сообщений в данной теме нет.
Поэтому я принял решение открыть тему.

P.S. Как сказал один умный человек:
На форуме не только необходимо соблюдать Правила, но и делать форум интересным хотя бы для частых посетителей форума.:)

лиса

Заблокирован
Как сказал один умный человек:
На форуме не только необходимо соблюдать Правила, но и делать форум интересным хотя бы для частых посетителей форума.
Не трудно догадаться кто этот умный человек. Можно его фото увидеть? - тема обязывает.

Аллид

Юрист
Поддерживаю лису: фото в студию! Страна должна знать своих героев!:D

P.S. О-о-о, люди, а наш форум, оказывается, "не хило" в поисковике стоит!!! :eek:

Тогда тем более - фото в студию!

лиса

Заблокирован
Я полагаю, что умный человек, который сказал ту фразу должен быть обязательно кто то из них.

Вложения

admin

Administrator
Команда форума
Решил, в поддержку, и я свою выложить :) Я на аватаре.

А у некоторых даже и такой страшненькой-то нет! Или Вы, как та "героиня" басни Крылова - "удавилась бы с тоски..."?:D
Выложите-ка свою, посмотрим-оценим!
С удовольствием бы выложил, да вот беда, на рабочем компутере нет ничего подходящего:rolleyes:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху