Нахожусь под условным сроком и мне выписали административный штраф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GalanT

New member
Нахожусь под условным сроком и мне выписали административный штраф, хотелосьбы узнать какие могут быть последствия..Могут ли посадить??
Очень буду благодарен за ответ.

Да УИН может подать в суд заявление о продлении испытательного срока, либо об отмене условного наказания. Решение по данному вопросу будет принимать суд. Однако всё зависит от обстоятельств: за что вам был выписан штраф? Если за нарушение ПДД, например, - веских оснований для отмены условного осуждения нет.
Уточните какое наказание назначил суд: если вам были назначены исправительные работы условно, они заменяются соответственно исправительными работами, но не лишением свободы.

Последнее редактирование:

GalanT

New member
выписали За нахождение в общественом месте не втрезвом виде.

Ч. 2 ст. 74 УК РФ
Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей или совершил нарушение общественного порядка, за которое на него было наложено административное взыскание, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.

Если у вас не имеется других нарушений и нет нарушений обязанностей, указанных в приговоре, для начала вам продлят испытательный срок.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху