невыплата заработной платы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

олеся

New member
здравствуйте!я работаю на фирме ООО и мне 2 месяца не выплачивают зараб.плату подскажите как мне быть,шеф говорит КРИЗИС. Обязательно ли при увольнение отрабатывать 2 недели? оформлена пол года.СПАСИБО:)

Konstantin

New member
здравствуйте!я работаю на фирме ООО и мне 2 месяца не выплачивают зараб.плату подскажите как мне быть,шеф говорит КРИЗИС. Обязательно ли при увольнение отрабатывать 2 недели? оформлена пол года.СПАСИБО:)
Нет, не обязательно отрабатывать 2 недели, для быстрого получения з/платы обратитесь в суд

олеся

New member
а почему не обязательно отрабатывать 2 недели.В крации можно пояснить плизззззззззззззззззззз

лиса

Заблокирован
олеся, Вы неправильно поставили вопрос. При увольнении по собственному желанию работник извещает работодателя о своём намерении уволиться не позднее, чем за две недели. Этой нормой ТК РФ работодателю предоставляется возможность найти замену увольняющемуся работнику. То есть, речи об отработке не идёт. Более того, по соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху