новогодний утренник в детском саду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newstrateg

New member
скоро утренник посвященный новому году в детском саду куда ходит мой сын, но заведующая запрещает присутствавать родителям, типа карантин, утверждая будет видеосьемка, к тому же я сам работаю фотографом на свадьбах, не раз делал сьемку в садах и знаю что такие запреты связаны с целью получения большей прыбыли, ведь за сьемку приходится отстегивать 20%, я привык снимать на видео собственного ребенка сам и халтурная сьемка с целью получения прибыли мне не нужна, помогите советом, зарания благадарен сергей

nata5

New member
У нас в детском саду то же самое , запретили родителям присутствовать на празднике !

Можно написать жалобу в порядке подчиненности (если муниципальный, то в муниципалитет (в администрацию)) или в районо, а можно обратиться с жалобой сразу в суд.

Хозяйка

New member
Здравствуйте! В суд это уж слишком. Я работаю с детьми и могу сказать ,что есть мероприятия которые проводятся только для детей,а такие как Новый год, 8 марта, 23 февраля ,День семьи для всех. Это своего рода отчёт д\с о проделанной работе перед родителями. Смело приходите на любой праздник,вас никто не выгонет. Это обычно бывает только на словах.Мы тоже говорим приходить не надо т.к. в зале мало места и если придут все родители.то сами понимаете что будет. Но если уж кто пришёл,то пожалуйста. Обратитесь за консультацией в Министерство образования.

Dlak

New member
Всё очень верно сказано. Можно обращаться и жаловаться и в РОНО и в суд... Но заведующая детсада заявит, что предупреждала по поводу карантина, сошлёться на так называемый "свинной грипп" (который сейчас очень популярен!) и её поддежат!

Хозяйка

New member
Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать как прошёл утренник. Вас пустили, или всёже вы не пошли и не стали матать себе нервы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху