Нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasilieva

New member
Добрый день! Мне нужна помощь. Я сама учусь на юриста, но подбрабатываю секретарем, в некоторых вопросах еще не совсем все знаю. У нас в организации такая проблема появилась: Наш работник (должность механик-водитель) сейчас в отпуске, а по производственной необходимости он нужен. К сожалению, вызвать его из отпуска нет возможности, так как потом ему этот отпуск вряд ли зачтется, и на след год перенести не возможно, так как он опять также будет нужен будет. Есть ли возможность (и как это правильно оформить, если можно) переложить его обязанности на другого сотрудника нашей же организации? Ведь во всех документах по той же машине вписан он..

лиса

Заблокирован
Переложить обязанности на другого сотрудника можете. Для этого необходимо оформить совместительство своего сотрудника. Перечень необходимых документов на машину определяется Правилами дорожного движения, а их оформление службами, которые выдают требуемые документы. Таким образом, Вам необходимо оформить совместительство сотрудника и надлежащим образом документы на машину. При этом подразумевается, что сотрудник имеет право на управление авто. Указанное право приобретается заранее путём сдачи экзамена в органах ГИБДД.

Как вариант, на период отпуска сотрудника можно обратиться к стороннему перевозчику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху