нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

androoo

New member
Здраствуйте.
У меня возник вопрос,могу ли я подать и имею я право на росширения жилплощади.Я инвалид детства с 7 лет и до 16 я обучалась в Дмитровском Детском Доме-Интернате где находились дети с физическими недостаткоми и была прописана во время учебы.После я вернулась домой,У меня многодетная семья,состоит из 6 человек,три брата, сестра,мама и я,уже все взрослые(у меня уже отдельная семья,я со стаю официально в браке,детей нет)Согласно ордену на жилое помещения"Занята жилово помещения размером 39,8 кв метров жилой площади, состоит из трёх комнат.....
Пожалуйста скажите имею я права на расширения жилья???
P.S Андриянова Зинаида.
 

stremouhova

New member
Добрый день!
В соответствии со ст. 17 ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" № 181 - ФЗ от 24.11.1995 года Инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, принимаются на учет и обеспечиваются жилыми помещениями в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации. Вам необходимо обратиться сначала в отделение соц. защиты Вашего района и все там уточнить (какие нужны документы, каков порядок, акая реально ситуация с этим вопросом в Вашем районе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху