Нужно ли подавать заявление о восстановлении сроков?

arty_om

New member
Добрый день! Суд по моему делу принял заочное решение (отсылали всю корреспонденцию на неактуальный адрес регистрации, я не знал). После получения копии решения в канцелярии через пару дней подал заявление об отмене заочки (срок 7 дней соблюден). Заявление назначили к рассмотрению, но не рассмотрели - по информации помощника судьи, не смогли найти дело. Это было 2 года назад. В начале декабря узнал, что дело в архиве, а истцу выдан исполнительный и начато исполнительное производство. Информации о моем заявлении в деле нет. Подал повторно заявление об отмене заочного решения, где описал ситуацию. Приложил копию первоначального заявления об отмене со штампом экспедиции. Вопрос: есть ли в данной ситуации нарушение процессуальных сроков с моей стороны, нужно ли подать также заявление о восстановлении сроков?

Вложения

• 107 KB Просмотры: 0

mishatori

Member
Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация). Вот ссылка на их видеоблог: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Компетентные спецы.

Сверху