Оформление кредита

AlinaPomareva

New member
Мужу очень срочно нужны деньги на операцию. Хотели взять кредит в банке в Москве, но нам не дают, так как у меня маленькая заплата, а у мужа уже есть непогашенный кредит. Сказали, когда отдадите старый, то только тогда оформим новый. Квартиры у нас нет, зато есть машина. Скажите, можно под нее взять кредит?

AnatoliyIvanov

New member
Правильно, банк и не даст, так как у Вас плохая кредитная история. Можно даже не обращаться в другие банки, так как они обмениваются данными. Вы можете взять займ под ПТС, например, в Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация компании. Они оформляют договор быстро и не требуют поручителей. Вы даже сможете пользоваться машиной. Для оформления потребуется только Ваш паспорт, ПТС и СТС.

Рональдо

New member
Сейчас очень много финансовых организаций, которые дают деньги в долг. Вам надо обратиться в несколько и сравнить условия. Не забывайте, что существуют, так называемые, скрытые платежи. Обязательно читайте внимательно договор и, особо тщательно, раздел про штрафные санкции.

А у нас еще хуже,тоже очень нужны деньги,муж хотел взять кредит,но из-за старой судимости ему его просто напросто не дают,вообще уже отчаялись,так как сейчас находимся в чужом городе Львове,где нет ничего стоящего,что можно было бы продать.

В жизни бывают разные ситуации,я из-за своей судимости не могла не то что кредит взять,а даже на работу устроиться,хотя у меня высшее образование,вот так вот,хорошо,что знакомый посоветовал мне обратиться сюда Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация где я получила справку о несудимости,которая действует 3 месяца и за это время решила все свои проблемы.

VladVlad

New member
Сейчас очень много интернет ресурсов где есть сервисы которые онлайн дают деньги под минимальный процент и даже с кредитной историей, тоже долго искала, есть кредит не погашений, но подруга порекомендовала этот сайт Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация .

Сверху