Оплата учебного отпуска в 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alekom777

New member
Слышал,что внесены изминения в трудовой кодекс РФ по поводу оплаты учебного отпуска.Организация мол оплачивает(не оплачивает) учебный отпуск с 2009г на свое усмотрение.
Учусь на заочном в вузе,первое высшее образование.Сессия была с мая по июнь 2009.
Надеюсь на Вашу помощь...
 

Legiste

New member
Слышал,что внесены изминения в трудовой кодекс РФ по поводу оплаты учебного отпуска.Организация мол оплачивает(не оплачивает) учебный отпуск с 2009г на свое усмотрение.
Учусь на заочном в вузе,первое высшее образование.Сессия была с мая по июнь 2009.
Надеюсь на Вашу помощь...
Случайно не в Евросети работаете? Это так ради интереса. Как то я все чаще слышу крики помощи оттуда.

Ни каких изменений в ст. 173 ТК РФ не вносилось. Последнее изменение за 2006 год.

Так что ТК по-прежнему гарантирует учебный отпуск и сохранение среднего заработка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху