Отказываются оплатить работу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Socolik

New member
Ситуация. Коммерческая фирма. Девушка работала без договора. Написала заявление на уход. Отказались оплачивать за июль. На руках есть договор найма, подписанный Фирмой (печать и подпись директора).

Как и куда писать заявление что б выплатили деньги? Что грозит фирме и работнику если будет официально установлено что работала девушка там неофициально несколько месяцев? (собственно половина штата кол центра там неофициально трудится)

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

nir84

New member
здравствуйте уважаемые юристы, у меня вот такой вопрос:я работала в магазине 1 месяц и 3 дня, за этот месяц провели две ревизии и постоянно были недостачи, которые хозяйка вешала на продавцов. при устройстве на работу я подписывала всего один документ о полной материальной ответственности, ни каких других документов мне не давали, причем забрали трудовою, а с оформлением не спешили, я ушла из магазина, сказала что уезжаю. хозяйка без меня провела ревизию и сказала что опять недостача и за расчетом мне приходить не надо и что я ей еще денег должна. сказала что еще когда я приду за трудовой, она мне напишет туда увольнение по статье, потому что я не отрабатывала две недели. ну как она может сделать запись если я даже акт о приеме на работу не подписывала, да и являются ли ее действия законными?пожалуйста подскажите как быть, за ранее благодарна(виктория)
nir84 на форуме Пожаловаться на это сообщение Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху