Отмена лицнзирования.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анрей

New member
Доброе время суток. 1-го января 2010 г отменяются лицензии в строительной отрасли. Моя работа связана со строительством. Частный предприниматель в фирме которого я работаю не желает вступать в СРО,тоесть прекращает свою деятельность в данном направлении. Я так понимаю,что он будет настаивать на моем увольнении по собственному желанию,но я не был готов к такому повороту событий,по этой причине не подыскал себе новую работу,тем более в кризес не так просто ее найти. У меня вопрос : имею ли я право на пособие и на какой срок или постоновление меня на биржу труда т.е несет ли работодатель какую-то ответственность передо мной ?Вобщем как цевилизовано проходит эта процедура увольнения НЕ по моему желанию . Заранее спасибо.

Ларса

New member
Если работодатель не может Вам предложить перевод на другую работу в той-же организации, то увольнение присходит в связи с сокращением. Работодатель выплачивает денежную компенсацию в размере среднего зароботка. На основании того, что Вас сократили, встаете на учет в службу занятости, где Вам выплачивают пособие по безработице.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху