Подделка моей подписи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alik1991

New member
Здравствуйте, возник у меня один вопрос... когда я работал в кинотеатре. У всех была своя личная карточка где мы расписывались за форму, ключи т. д. Ну это официальная такая карточка... Вот собственно я расписывался только за ключи и форму... после увольнения я заметил, что за ТБ, магнитную карту и остольное стояла тоже моя роспись, но Я не подписывался и явно другой подчерк... Просто ради общего образования, какие последствия для фирмы, где я работал и для менеджеров в частности которые подписывали за меня могут быть??

буду благодарен за информацию))

Alik1991, если указанный документ не использовался для получения имущества, либо для взыскания фирмой с вас денег или ущерба, не использовался для противозаконных действий как подложный документ, не предъявлен в суд или следователю в качестве доказательства по делу, не возникло других негативных последствий для вас или других лиц, ничего страшного для менеджеров не произойдёт.
Кроме того, карточка принятая в конкретной фирме, не установленная как официальный документ законом или другими правовыми актами не является официальным документом, за подделку которого установлена уголовная ответственность.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху