Подскажите как отомстить парню, за то, что он тебя бросил?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Minne

New member
Здравствуйте!
Разошлись с парнем, а он оказался сволочью и разместил на сайте мои фотки и видео.
Я думала, что верный способ совершить месть назло ему встречаться с его ЛУЧШИМ другом.
Вот я отомстила своему бывшему и что? Теперь я сама не рада,что так сделала...Хотя я это делала просто из-за своего задетого женского самолюбия и никак не из за любви!!! Получила месть в ответ на свою от него и еще похлеще своей!!!
А он оказалось договорился с ним заранее что тот будет со мно встречаться и говорить ему где и когда можно нас заснять на видео.
Мои знакомые уже видели сайт и прикалываются надо мной.
Подскажите, плиз что делать??? Был ли кто-нибудь в такой ситуации? Как написать хозяину того сайта???
Надеюсь на вашу помощь, Снежана!

Последнее редактирование модератором:

XGJohn

New member
Как отомстить парню, за то, что он тебя бросил?

Сбейся !!!
Не мсти! Просто поставь его по номером ... в своём списке, отработаных материалов.
Я думую, что достаточно не обращать на него внимания, казаться счастливой, даже если это не так. И потом, с его другом не все могут начать встречаться. А подстроить козни ему познакомившись его новой подругой и пообщаться на общюю тему про него - это супер.
Лучше забей.

Tanya

New member
Вам нечего бояться и придумывать как отомстить, все просто, Ваши интересы защищены законом, просто обратитесь в суд. Подробнее можно ознакомиться Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, эта тема тут недавно обсуждалась.

Вообще, лучше , конечно, не мстить :) Правильно говорит XGJohn, что лучший способ задеть обидчика - это показать назло, что ты счастлива, даже если этого нет :) Ну а если очень сильно хочется отомстить : всегда можно о нарушении прав сообщить в суд. Там должны помочь!

ANND

New member
Один человек зделал мне очень больно, простить такое я не могла, очень
страдала. И вот недавно я зашла на сайт Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация и скачала телефонный автодозвонщик, поставила его номер на автодозвон и ему бедняге пришлось сменить номер своего домашнего телефона, вот это он получил уже сполна за все его заслуги и я была довольная как слон)Теперь на душе так спокойно, всем рекомендую)))

popalka

New member
нужно заняться фитнесом, почитать в интернете про макияж и т.д. - в общем привести себя в форму, поучаствовать в местной самодеятельности, конкурсах красоты - по мере воможностей - вот тогда он пожалеет, что потерял такую красотку

USTAS

New member
Действительно, зачем мстить? Это не достойно человека. Достаточно знать, что человек сделавший вам гадость, в первую очередь обрушивает все зло на себя, ему воздастся. Если же был оскорбленно ваше достоинство, то Tanya Права, непроходимо обратится в суд.

Femida

New member
Сегодня ко мне на консультацию приходила девушка с несколько похожей историей - ее коллега зло над ней подшутила, оформив и вывесив в столовой предприятия картинку "грехопадение адама и евы" с приклеенными на место лиц фотографиями девушки и еще одного паренька из коллектива. Эмоции, негодование, обида - все это можно по-человечески понять. Но как юрист задала ей 2 вопроса (и задам их Вам): 1- чем Вы докажете, что все это имело место быть; 2 - чем Вы докажете, кто именно это сделал? Если готовы идти до конца, собирать доказательства, судиться со своим бывшим парнем - обращайтесь в суд. Если нет - то лучшей местью с Вашей стороны может стать простое игнорирование его - будто его никогда и не существовало в Вашей жизни!

Big Stone

New member
простите за откровенность, но ситуация с двумя идиотами
похоже, вы оба были достойны друг друга
воевать можно бесконечно!
кто умнее, тот промолчит...отойдет в сторону

n1kola1ch

New member
Можно его отравить или задушить или прибить гвоздями к шлагбауму... Да мало-ли способов. Пользуйся!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху