ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлия 2009

New member
Уважаемые юристы и те, кто с этой профессией связаны. Подскажите мне пожалуйста , ситуация в следующем. У меня ребенок ходит в сад . 10.11.2009 в саду повесили ксерокопию приказа от главы города о повышении оплаты за садик начиная с 01.11.2009 т.е задним числом прошло повышение, в приказе отсутствовала печать и подпись главы . Вместе с приказом прилагался реестр в котором , мы как родители должны были поставить свою подпись ,что мы ознакомились . Я в этом реестре свою подпись не поставила , объясняю воспитателю, что не буду ставить свою подпись т.к не документ не имеет юр.силы потому, что он не подписан и нет печати . И по этому поводу меня вызывают в Управление по образованию по городу.
Я правильно поступила или с моей стороны я тоже нарушила законодательство?????
Помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме если я неправа аргументируйте статьями ГК РФ , если они не правы то соотвественно.

uraim

New member
Я правильно поступила или с моей стороны я тоже нарушила законодательство?????
Ну если Вы именно так ставите вопрос, то никакого законодательства Вы ене нарушили, однако платить-то все равно придется. Я сомневаюсь, чтобы воспитатели спми состряпали "филькину грамоту" и требовали денег

И по этому поводу меня вызывают в Управление по образованию по городу.
И что Вам там сказали?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху