Помогите пожалуйста

Девять дней назад у меня умерла жена было ей всего 32 года прожили мы в гражданском браке 11 лет,у нас совместный сын 7 лет.Она болела и перед смертью сделала завещание на сына квартиру и дачу,имущество было все на ней.А сейчас после ее смерти ее тетя и дядя пытаются лишить меня родительских прав чтобы оформить опекунство и владеть имуществом я прописан в другом месте. Основание для лишения то что я официально не работаю и у меня были проблемы с алкоголем я стою на учете у нарколога за алкоголизм.Может кто подскажет как отстоять сына.

Кобра

Юрист, Модератор
ну если проблемы с алкоголем были, то пусть доказывают, что они есть сейчас.
а Вам придется доказать, что у сына хорошие условия. на работу придется устроиться.

crerg32

New member
У моего знакомого была похожая ситуация.Он каждый день бегал по разным юридическим агенствам в поисках помощи, но везде то дорого то некачественные услуги. Я посоветовал ему обратиться вот в это агенство Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация . И через 4 месяца он зажил хорошей жизнью!

mariiaizolotova

New member
Подготовьтесь к суду по лишению прав. В помощь - положительное заключение органов опеки по месту жительства, положительные характеристики от соседей, участкового, и т.п. Ну и насчет работы в любом случае необходимо подумать, Вам же сына содержать

prvovik

New member
Советую найти бесплатного Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация в Благотворительном фонде, который Вам разложит по пунктам как надо действовать. Думаю в первую очередь Вы претендуете, как отец, на ребенка. Живете с ним, кормите, одеваете, То что неофициально - это уже второй вопрос.

Сверху