Помогите с консультацией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aver20

New member
Мне 21 год, общался по icq с девушкой 14 лет, как то ради шутки послал смс приходи ко мне, смс пришла в 2 ночи ей, девушка ко мне не пришла, но ушла куда то вечером, предположительно на дискатеку или к подружкам, но у меня ее небыло.
Приходят ее родители и начинают угрожать и говорить, что я изнасиловал их дочь, что якобы такими смсками я совращаю ребенка.
Начались угрозы по телефону со стороны ее брата, который грозит расправой.

Я этого не совершал и в никакой близости с девушкой не был, даже толком не встречался, не трогал ее. Только общались по icq где просто переписывались, призыва к сексу не было с моей стороны.

МОгут мне что либо предъявить, из за смс, в котором, как я считаю небыло ничего с сексуальным содержанием и по общению в icq, где непередовались никакие фотографии и небыло призыва к сексуальным отношениям?

Я не маньяк, встречаюсь тока с совершенолетними девушками.
Сто раз пожалел что начал общаться с несовершенолетней девушкой.
Еще пару вопросов есть законы про смс сексуального характера и по общению в icq просто интересно.
Хотят вести девушку г гинекологу для проверки, я с воей невиновности уверен и могу поити с ними и сдать все анализы, если надо, потому что интимных отношений и вообще ничего противозаконного небыло, а меня обвиняют в совращении и изнасиловании и угрожают((

Последнее редактирование:

Anet

New member
Ну, во первых, если родители захотят зафиксировать факт изнаслования - они обязаны пойти к врачу с дочкой. Вот тут могу немного наврать... Но аналогичая проблема была лет 7 назад у знакомых. Если содержимое, которое находится внутри девушки (сперма точнее сказать) совпадет с твоей - тогда да. Если нет, то все, все обвинения должны снять. Должна быть экспертиза. Каким образом эксперты будут все это проводить, точно не знаю. Но помню, что знакомые проводили экспертизу и доказали факт непричастности своего сына к изнасилованию несовешеннолетней.
А есл дойдет до суда все-таки, то попросят наверняка предоставить вашу переписку, а если ты к действиям сексуального характера девченку не призывал, то что тут тогда паниковать...
Ну подождем, может юристы умные-опытные ответят.
Я просто по своим знкомым вспоминаю как все у них было

Konstantin

New member
МОгут мне что либо предъявить, из за смс, в котором, как я считаю небыло ничего с сексуальным содержанием и по общению в icq, где непередовались никакие фотографии и небыло призыва к сексуальным отношениям?
Могут, а толку то? Если близости между Вами не было, и ничего такого вы не писали в смс и в аське, можете спать спокойно.

Еще пару вопросов есть законы про смс сексуального характера и по общению в icq просто интересно.
Да, если есть доказательства того, что вы писали.

Хотят вести девушку г гинекологу для проверки, я с воей невиновности уверен и могу поити с ними и сдать все анализы, если надо, потому что интимных отношений и вообще ничего противозаконного небыло, а меня обвиняют в совращении и изнасиловании и угрожают((
Это их право.

aver20

New member
Спасибо за ответ,А если будет переписка представлена, могут же подделать все. А законы можно про смс и icq чтобы знать их, а то в интернете искал, ничего путного не нашел.

Последнее редактирование:

Anet

New member
Спасибо за ответ,А если будет переписка представлена, могут же подделать все.
ну как подделать? а если официальный запрос в службу icq сделают и увидят что у них переписка подделана? попадут люди... Не переживай. Они полюбому, если захотят подтвердить факт изнасилования дочери тобой, должны это доказать. А сделать это можно только через экспертизу. Если ты девченку не трогал - все, успокойся.

aver20

New member
Девченку я не трогал я за это не переживаю и в мыслях небыло трогать даже, я переживаю за переписку, что вдруг что то писал когда-то, но помню точно, что не призывал к сексуальным действиям ее. И если это все писалось то выпившим или в шутку, вот мне бы узнать тока что за смс нашли у нее такие в телефоне. МОтив такое не предоставляет(( Лог смс за месяц например.

Anet

New member
Девченку я не трогал я за это не переживаю и в мыслях небыло трогать даже, я переживаю за переписку, что вдруг что то писал когда-то, но помню точно, что не призывал к сексуальным действиям ее. И если это все писалось то выпившим или в шутку, вот мне бы узнать тока что за смс нашли у нее такие в телефоне. МОтив такое не предоставляет(( Лог смс за месяц например.

Ну насчет смс есть такая инфа...Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Знаешь, у меня друг близкий и бывший коллега работает системным администратором в Мотиве. Я попробую тебе помочь. Для начала просто спрошу... Но не гарантирую, что он поможет.

aver20

New member
Я сегодня деактивировал симкарту и поэтому с этого номера уже ничего не получить, номер у меня щас новый..

Anet

New member
Я сегодня деактивировал симкарту и поэтому с этого номера уже ничего не получить, номер у меня щас новый..
Слушай, мне кажется ты зря конечно всю свою переписку удалил... А в друг до суда дойдет и нужно будет доказать что в этой переписке ты все-таки не призывал девченку к разврату. Если делать все по официальным запросам - времени много уйдет.
Она же несовершеннолетняя еще... Тут к делу нужно более детально подходить. Про базу СМС узнала. Да. Хранится вся смс-переписка на сервере в мотиве, но предоставляют они распечатки смс с чужих номеров только по требованию правоохранительных органов. Твою распечатку с твоего номера - без проблем.

aver20

New member
ТАк я не удалял последнее что у меня осталось это 1 день вроде 29 июля в аське потому что история не сохранялась, мне ее некчему было сохранять, а в телефоне сохраняются только входящие, а входящих смс от нее небыло, были только звонки на которые я не поднимал трубку.. ТАк что тут так и сяк запросы делать придеться ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху