помогите составить грамотное заявление об отсрочки исполнения решения суда!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yury

New member
Пожалуйста помогите составить заявление об отсрочке исполнения решения суда!!! просто я в первый раз в жизни в суд пойду,и хочеться там не краснеть! я должен деньги банку,платить не отказываюся просто сейчас неработаю,как составить заявление с адекватными объяснениями об отсрочке исполнения,на какой срок можно попросить? При возможности скиньте образец.

Последнее редактирование модератором:

Аллид

Юрист
Yury, увы, но отсрочить исполнение решения практически невозможно! Лучшим выходом из создавшейся ситуации - обращение в банк за реструктуризацией долга! У банкиров сейчас дела тоже не очень. Единственное препятствие - деятельность региональных филиалов, их руководители не хотят портить показатели перед "головой". Поэтому зачастую и отказывают!

Yury

New member
да пытался я с банком договориться,но они ни в какую,говорят что после суда трындец вам!

Аллид

Юрист
Ну это они... "погорячились"! Вообщем Вам нужен юрист, который вплотную взялся бы за это дело! В рамках форума, я даже и не представляю как Вам помочь... Объём материалов, которые нужно будет использовать в доказательствах, лично меня, весьма... "настораживает"! И живу я далеко, было бы поближе...

Последнее редактирование:

Konstantin

New member
Сейчас многие суды идут на встречу должникам, и удовлетворяют просьбы должников по отсрочке либо рассрочке в исполнении решения суда. Но делом должен заниматься граммотный юрист, либо адвокат.

baks-tlt

New member
Трындец - это фантастика, особенно если терять нечего! Аресту и послед реализации подлежат в основном не заложенные ТС, техника, не включая предметов личной гигиены и жизненно необходимых - холодильник, мебель, и чаксть з/п (официальной), определяемая наличием иждивенцев и прож минимумом. А если есть, то лучше погасить долг добровольно, ведь наличие имущества полагает наличие средств для погашения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху