помогите советом!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полгода назад мой молодой человек решил взять в кредит новый автомобиль. Все банки ему отказали, т.к. его белый доход даже меньше прожиточного минимума. Мы решили оформить кредит на меня. Когда машина пришла, я оформила на него генеральную доверенность на 3 года. Максимальный срок был обусловлен тем, что мне не придется ездить с ним в ГАИ, а так же в случае ущерба авто, стоять в очередях в страховой компании. Сейчас мы с ним расстались и я не совсем уверена в его порядочности. Все документы на автомобиль находятся у него, включая договор с банком-кредитодателем. Подскажите, как мне себя подстраховать от его нечестности? Если я отзову генеральную доверенность, могу ли я быть уверена, что он не сможет ставить и снимать ее с учета?

Tanya

New member
Вам необходимо обратиться к нотариусу, который регистрировал Вашу доверенность и отозвать ее. С момента отзыва доверенности Ваше доверенное лицо будет неправомочно совершать какие-либо действия от Вашего имени.

Я понимаю процедуру отзыва доверенности. Мой основной вопрос не в этом. Мне важно понимать, что именно мне делать если он перестанет платить по кредиту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху