Помогите вернуть ребенка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Случилось самое страшное.Ушла от мужа,с побоями,с синяками,с угрозами в мой адрес,но он не отдает мне ребенка.Ребенку 1,5 года,я еще в декрете,квартиры своей нет,работы пока тоже.Подскажите,как правильно поступить и есть ли шанс у меня.
И если есть кто нибудь из Красноярска,юристы,помогите,ситуация очень тяжелая.

лиса

Заблокирован
Ирэн Альбертовна, Может это просто семейная ссора. Жестокая, но ссора и отношения восстановятся. Потом можете подумать о разводе, если отношения будут неприязнеными. При разводе суд определяет с кем будет жить ребёнок.

Если же настоящее событие носит длящийся характер, то можете обратиться в милицию с заявлением о похищении ребёнка Вашим супругом, поскольку муж отобрал у Вас ребёнка и прячет его от Вас неизвестно где.

Да, и не забудте в травмпункте зафиксировать побои - это может быть определяющим в дальнейших событиях.

Ирэн Альбертовна, Может это просто семейная ссора. Жестокая, но ссора и отношения восстановятся.QUOTE]
НАЗАД ПУТИ НЕТ,НА ЗВОНИКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ,С РЕБЕНКОМ ОБЩАТЬСЯ НЕ ДАЕТ.Документы не возращает.Была в травмпункте,отправили делать снимки головы,говорят сотресение.Заявление в милицию тоже напилсали вместе с сведетелями.

Ирэн Альбертовна, обращайтесь немедленно в суд об отобрании ребенка. Прилагайте все заявления в милицию, свидетельства очевидцев. Это все затянется в лучшем случае на месяца два-три, но без суда, ни милиция, ни опекунский совет, ни прокуратура Вам не помогут. Проверенно на собственном горьком опыте. Хотя и туда тоже стоит обратиться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху