Помогите воспользоваться законам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ganster

New member
Здравствуйте уважаемые юристы!Помогите детдомовцу добраться до закона!!!
У меня проблема в следующим я учуь на 3-тим курсе в ПУ37(Профессиональное училище)
Там по закону обязаны оплатить дорогу на каникулы до места проживания и обратно,я сам прописан в Якутске и мне надо с Челябинска уехать на каникулы!!!
Я в том году воевал с ними,они говорят одно,в минестерстве другое,я так пробегал туда обратно и не че не добился!(ссылались на то что мне 17лет)
В этом году мне исполнилось 18 лет,я написал заявления,они приписали с лево верхнего угла Что типа отказано так как нет документов Условия обследования квартиры!!!(но при этом у меня имеется документ о закреплений жилья).
Но я не панимаю зачем нужен им документ? они как я понял нехотят платить!
Я им говорю я там снимать буду квартиру,а они нет мы за тебя отвечаем и т д!
Они мне сами говорят что закон на маей стороне,но как им воспользоватся незнаю,дали мне отказ и что делать???
(были бы деньги я бы нанял адвоката он бы все очень быстро разрулил просто я в этом пень!!!).
Что мне делать? куда обратится? мож в прокуратуру? в минестерство смысла нет обращаться,я в том году ездил ездил и не че не добился, хотся я очень упрямый=)))(они заодно с ними)
Что подскажите???они как бы понимают что я не понимаю в данном деле не чего и они и пишут нелепые отказы!
ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО У НАС ЖАДНЫЙ ДЕРЕКТОР!!!
УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ ПОМАГИТЕ...Буду благодарен...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху