Помощь в открытии продуктового магазина

FemiDoSS

New member
Всем доброго вечера. Недавно ушел с государственной службы. Хочу попробовать себя в бизнесе. Решил открыть небольшой продуктовый магазин в Москве. Но не сильно разбираюсь в документациях, какие нужно собрать бумаги разрешения, даже, как открыть ИП и то не знаю. Подскажите, есть компания в столице, которая может мне помочь все сделать под ключ? Чтобы мне не пришлось полгода подготавливать документацию для открытия?

FemiDoSS

New member
Меня все устраивало, но из-за моей работы постоянно ругались с супругой. Я решил, что семья должна быть на первом месте, а потом только работа. Поэтому и ушел с должности. Я понимаю, что нужно собрать много бумаг, поэтому хочу обратиться к специалистам, которые мне помогут это сделать.

Enshtein

New member
У вас есть два варианта. Первый, попробовать открыть магазин самостоятельно, с самого начала. Второе, приобрести у кого-то готовый бизнес. В принципе, оба варианта не легкие, но мне кажется, второй был бы проще. Что касается компаний, которые могут помочь, то их много. Насколько мне известно, такие услуги предоставляют юридические фирмы. Вот эта, например Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Oleg71

New member
Может вашему знакомому попробовать сменить поставщиков,он и его конкуренты наверника берут товар у одних и тех же.

Oleg71

New member
Может вообще отказаться от обыденности.и придумать что то своё.

Oleg71

New member
Белорусские продукты очень качественные,только после их Российское народ есть не будет,как то так

pomtin

New member
Для любого бизнеса нужен сайт и его продвижение, ну или хотя бы Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. А так смотрите, к чему больше душа лежит, тем и занимайтесь, ведь так сложно сказать.

skywinter

New member
Можно для рекламы бизнеса создать не сайт, а просто группу в соц сети. Это так же эффективно и намного дешевле, чем создавать и раскручивать сайт. Группу можно создать ВКонтакте, а для быстрой раскрутки прикупить пару сотен подписчиков, комментарии, лайки и заказать накрутку просмотров ВКонтакте Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация к постам и видео.

Mariuca Igor

New member
Можно и через фирму, но расходы увеличатся. Может все же сделать самостоятельно, пусть долго, но зато сами будете знать все нюансы. В будущем пригодится.

Olegina

New member
Добрый день читателям. Недавно наткнулась на вот такой вот сайт - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, с виду все очень интересно и заманчиво. Нашла его благодаря рекламе, да и собственно сейчас как раз нуждаюсь в деньгах на покупку жилья в столице. Я от банковских вопросов далека, поэтому даже не знаю есть ли смысл браться за такое. Если есть юристы на форуме - подскажите, безопасно ли укладывать такого рода сделки с похожими компаниями?

viktorija01

New member
Заниматься нужно тем делом, к которому душа лежит. А с документами разобраться можно при желании. Есть хороший сайт, которым частенько пользуются студенты как помощь в учёбе Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Этот сайт хорош ещё и тем, что там можно при необходимости найти разные виды документов, которые возможно пригодятся в вашем деле.

Тут если сесть и разобраться, то ничего сложного, но побегать однозначно придется. Но сэкономите приличные деньги зато.

Сверху