Пристав-исполнитель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольга 27

New member
Налоговая инспекция наложила штраф в размере 300 рублей на меня, как на должностное лицо. Теперь документы находятся у приставов. Что мне будет если я не заплачу этот штраф?

лиса

Заблокирован
Согласно Федеральному закону Российской Федерации "Об исполнительном производстве"

Судебный пристав-исполнитель в постановлении о возбуждении исполнительного производства устанавливает срок для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований и предупреждает должника о принудительном исполнении указанных требований по истечении срока для добровольного исполнения с взысканием с него исполнительского сбора и расходов по совершению исполнительных действий.

Мерами принудительного исполнения являются; обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; наложение ареста на имущество должника, находящееся у должника или у третьих лиц, во исполнение судебного акта об аресте имущества и т.д.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху