Про доплату за исполнение обязанностей руководителя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polsta

New member
Добрый день!
Я работал в общественной организации в районном отделении. Оформлен был по трудовой книжке. Принимался на работу 03 августа 2009 года по трудовому договору на должность инженера (оклад по штатному расписанию 15 т.р.). 10 августа, в связи с увольнением по собственному желанию председателя отделения, был назначен приказом председателя городской организации исполняющим обязанности председателя районного отделения. (оклад по шт. расписанию 30 т.р.). Дополнительных соглашений к трудовому договору составлено не было. В приказе доплата за исполнение обязанностей председателя тоже не оговаривалась. Исполнял обязанности председателя я вплоть до своего увольнения из организации (02.12.09). З/п получал как инженер (15 т.р.). И расчитали меня при увольнении как инженера (з/п+ компенсация за неиспользованный отпуск).
Вопросы: имею ли я право на доплату за исполнение обязанностей председателя за весь период (с 10.08 по 02.12)?
чья вина в том, что не были оговорены и зафиксированы условия доплаты (работодателя, моя, обоюдная)?
Работодатель в устной беседе выплачивать все отказался.
Запись в трудовой книжке о назначении исполняющим обязанностей председателя у меня имеется.
Спасибо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху