Проблема с получением зарплаты и трудоустройством!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело вот в чем, моя девушка работала в одной фирме, к слову это филиал московской фирмы, дак вот когда пришла устраиваться на работу, то приняли сразу наобещали горы золотые, сказали месяц поработаешь как стажер а потом мы тебя трудоустроим и будешь получать неплохие деньги, в итоге через два месяца ни трудоустроиства ни обещанных денег она не увидела, мало того еще и оклад отменили, в итоге получилось что ни денег ей не дают ни трудоустраивают, хотя налоги с денег вычитают! а денег то надо, надоело получать по тысяче в месяц, ну и вот ей посоветовали обратиться в прокуратуру, пришла она туда написала под копирку заявление, к счастью у нее оказалась бумага с работы которая хоть как то подтверждала ее работу в данной фирме, да и подружки были которые готовы ее поддержать и выступить свидетелями, ну в итоге она написала заявление и ей сказали можешь позвонить начальнику и сообщить ему что подала заявление может он будет согласен на мировую, в итоге она звонит начальнику тот с усмешкой говорит да мне пофиг, у нас фирма "ООО" отсюда делай выводы сама, и денег ты фиг получишь, я хочу спросить у Вас юристы можете что нибудь посоветовать в этой ситуации, как себя вести, что делать? Заранее спасибо!

Аллид

Юрист
Алексей, "делать"-то, по большому счёту ничего и не надо! Прокуратура сама всё сделает. А Вам, с женой, советую узнать в прокуратуре дату их визита в "ООО" и прийти посмотреть, как у этого начальника-пофигиста "вытянется" харя, когда ему объяснят, что ТК и для "ООО" ТК! Удачи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху