прописка по другому адресу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anegyptstar

New member
Подскажите как лучше поступить
Живу у молодого человека в коммуналке, комната приватизирована!Конфликт с ТСЖ!Как не прописываясь жить официально?Председатель грозится милицией! и требует, чтобы я платила за воду, типо я ее перерасходую и весь дом за меня платит!Заранее спасибо!

А Вы где проживаете? В Москве например стоят водосчетчики, и перерасход уже не повесишь на отдельную квартиру.

Не прописываясь, он может Вас зарегистрировать постоянно, но только с правом проживания. Или оформить временную регистрацию на год.
Вообще на ТСЖ можно не обращать внимание, т.к. у товарищества свои задачи, и функции по Управлению многоквартирным домом. К собственности граждан они не имеют права придераться, за исключением оплаты по ЖКУ.

Конечно, лучше поставить водосчетчики, и никаких проблем не будет. А так могу сказать, что по договору (который, скорее всего ТСЖ заключила с Вашим молодым человеком) оплата за воду производиться в зависимости от количества фактически проживающих, и это количество ТСЖ может проверять, наведываясь к Вам домой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху