Различные юридические услуги

adelina05

New member
Мы оказываем следующие виды юридических услуг и юридической помощи в Москве и Московской области:

Юридические консультации адвоката (адвокат по гражданским спорам и уголовный адвокат), юридическая помощь, представление интересов доверителя по уголовным, арбитражным, гражданским, трудовым, семейным, жилищным, наследственным, земельным, авторским делам и спорам в судах общей юрисдикции, а также у мировых судей. Возможно ведение дел и представительство в суде без Вашего участия.
Если существуют судебные решения, которые не устроили доверителя, адвокат осуществляет обжалование всех судебных актов в вышестоящие судебные инстанции: апелляционной, кассационной и надзорной.
Защита, помощь и юридические услуги адвоката на всех стадиях уголовного процесса в различных инстанциях, на всех стадиях уголовного дела . Есть гарантия выйгрыша.
Пишите solomatin@skapartners.ru. С Вами сразу свяжутся

adelina05

New member
А также
Абонентское юридическое обслуживание
Правовая поддержка малого и среднего бизнеса
Защита прав потребителей
Регистрация, реорганизация и ликвидация юридических лиц

Полный объем юридических услуг (за исключением уголовных) в Туле + судебное представительство и исполнительное производство в Москве. Подробнее в Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Аллид

Юрист
Алла-74, Вы чему улыбаетесь? Радуетесь за adelinu и Сергея? Тогда не ограничивайте себя одними лишь смайлами... не стесняйтесь!
(Я бы ничего... да не принято у нас так, админ ругается (п.4.8.5)!).:D
Договорились?

Allena

New member
Скажите, какая сейчас божеская цена за перерегистрацию в Москве?

Аллид

Юрист
ИМХО!!!

Allena, а где Вы вообще, в Москве, видели "божеские цены"?
Вам, скорее всего, придётся оперировать категориями "приемлемых", "дутых" и "неприличных" цен!:D

pavel-urist

New member
Решаем сложные вопросы корпоративного права. Регистрация,перерегистрация,реорганизация,ликвидация. С любыми долгами.
Очень расширенный спектр решаемых вопросов. Моя электронка для связи uristy09@mail.ru
Получение выписки в течение одного рабочего дня.
Сдача и получение в 46 налоговой без присутствия руководителя.
Получение справок из ПФ.

Последнее редактирование:
Добрый день,Сергей. Можете ли Вы помочь мне в следующем вопросе? Есть кредитная карта, присланная мне по почте. Договор на эту карту с банком я не подписывал. На данный момент выплатил я в банк больше чем брал, плюс к этому банк вменяет мне в долг сумму в два раза превышающею снятую мной. Хочу подать в суд для того что бы вообще признать договор не действительным на основании закона который гласит - на каждый кредит должен быть договор подписанный обеими сторонами(слышал про этот закон в передачи " Час Суда".К сожалению на их сайте ни кто не отвечает).Можете ли Вы подсказать где найти этот закон, и как грамотно составить исковое заявление. Заранее огромное спасибо.

Сверху