Регестрация права собственности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НИНА

New member
Добрый день. Подскажите , как правильно поступить в данной ситуации:

После смерти моего отца, осталось свидетельство о праве собственности на 1/2 квартиры заверенной и зарегестрированное в реестре у натариуса. Данное право перешло к нему после смерти супруги ( моей матери).
Данное право собственности не зарегестрированно в государственной регестрационной палате.
Отцом было оформленно завещание на все имущество, какое ко дню смерти окажется ему принадлежащим, на дочь.
Могу ли, я его дочь претендовать на наследование данной доли по завещанию ????
( Согласно гл. 64. ст. 1152 п.4 ), что да не зависимо от регестрации в государственной палате???? :eek:
 

Tanya

New member
Да Вы совершенно правы, и можете претендовать на все наследство в целом на основании п. 2,4 ст. 1152 ГК РФ.
 

Def_nikita

New member
Добрый день уважаемые!!! У меня очень обширный вопрос, как можно защитить методику расчета, в целях пресечения возможности ее использования в комерческих целях(изготовление продукции на их основе и тд.)??? Буду очень признателен если поможете разобраться с данным вопросом!!!


Заранее спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху