Регистрация интернет-компании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dok

New member
У меня возник такой вопрос. Есть сайт полу профессиональной студии: производство сайтов, дизайны, наполнение сайтов и.т.д. Хочу сделать его более официальным. Какой-нибудь компанией или чем-то подобным.

Вопрос:
1. Что для этого нужно?
2. Как это сделать лучше?
3. Что мне это даст?
4. Что от меня потребуется?

bodrov

New member
Ну, по первым двум вопросам я вряд ли смогу вам помочь. В основном все зависит от страны, в которой будете регистрировать предприятие. Даст вам это более официальный уровень: точнее в случае отказа от оплаты, допустим за сайт, и при наличии договора вы сможете через суд взыскать эту сумму. Так же с ап проблем меньше будет. Ну а требовать это будет от Вас большой ответственность.

dok

New member
Я проживаю на территории Украины, а сайт находиться на российском домене, да и хотелось бы сделать все в основном для людей из России, так как спрос больше. А насчёт оплаты это понятно. Хотелось бы узнать о льготах, привилегиях моей компании над неофициальными.

bodrov

New member
Регистрация чего-либо на территории России гражданином Украины - это в два раза тяжелее оформить, чем простую регистрацию. Для суда, в принципе, нет разницы, если вы беспокоитесь о том, что не сможете взыскать деньги с гражданина России. Попробуйте разузнать о регситрации предприятия на территории России вообще.

Антон_К

New member
Я бы не советовал бы Вам регистрировать свою ИТ. Если ее денежный оборот, конечно больше, чем несколько тысяч долларов в месяц - то конечно, а если вы занимаетесь мелкой электронной коммерцией, то вас только больше будут тягать по разным инстанциям и больше начнут Вам предъявлять. В это регистрации однозначно не будет смысла!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху