Реклама купонного сайта

koks

New member
здравствуйте.
хочу разместить наружную рекламу сайта-агрегатора акций.
На сайте продаж нет, только купоны и акции разных интернет-магазинов.

Юридическую информацию я должен указать на макете? Например ООО "Ник-ойл" ОГРН 123456789
Спасибо.

Последнее редактирование:

JagerJack

New member
Вообще сайт нужно оптимизировать в первую очередь, потом уже рекламы запускать. На самом деле сделать сайтец проще простого, но нужно понимать, что конечно вам баки забьют те, кто хочет на этом заработать, что сайт создать дело почти нереальное для простого человека, а на деле это не так. А вообще можно очень даже сэкономить много денег на создании сайта, если не заказывать его у веб-мастеров, которые сейчас дерут очень много денег с сайтов, а реально создать самому, мне, например, очень было накладно создавать сайт с помощью кого-то. Так как студент, идей море, а вот реализовать не знал как, денег нет на наем мастеров, а сам гуманитарий. Думал, что шансов нет, но потом мне коллега посоветовал очень годную статью о том Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация в сети , тут реально описаны очень качественные методы по размещению сайтов, мне реально помогло, причем все доступным языком там, с картинками и пошагово. Надеюсь, что поможет и вам,

Сверху