Реклама табачного магазина

kotofeich

New member
Здравствуйте. Ознакомился с похожей Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация.
Не могу найти, можно ли в баннерах находящихся на окнах магазина размещать изображения предметов табачной продукции (зажигалки, трубки), без указания конкретной фирмы?
Можно ли разместить изображение Шерлока Холмса или Уинстона Черчиля с трубкой?

Dybas88

Юрист
Можно ли разместить изображение Шерлока Холмса или Уинстона Черчиля с трубкой?
Можно)но лучше разместить картину Пабло Пикассо "Человек с трубкой", ибо это будет не реклама, а репродукция произведения искусства))

skywinter

New member
Можно размещать рекламу в соц сетях, это не только наименее затратно, но и эффективно. У меня так знакомый рекламировал свой бизнес, размещал на своей страничке в Инстаграм рекламные посты. А чтобы они попали в топ в поиске, заказывал быструю накрутку просмотров в Инстаграме Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Ni9tos

New member
Советую вам обратится в эту проверенную компанию- Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация они занимаются качественной рекламной любой сложности,на заказ! Цены не заламывают! Работают оперативно и на совесть! Рекомендую!

evdokiya

New member
Да, реклама в соцсетях хорошо помогает в продвижении бизнеса. Можете не только Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, но и размещать везде ссылки на страничку и приглашать своих друзей подписываться.

Борисыч

New member
Лучше еще хорошенько прошерстите информацию - не хотелось бы неприятностей из-за этого.

О, неужели я нашла эту тему! Как раз искала что-то подобное. У моего брата просто есть свой интернет-магазин и я хотела бы помочь ему в его продвижении. Вот сам интернет-магазин Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. Я думаю по поводу сео продвижения, но я толком не знаю как это работает изнутри. Прошу вашего совета)) Может быть кто-то знает, какой способ продвижения подобного интернет-магазина эффективнее?

OlesyaXX

New member
А какие могут быть из-за этого неприятности? если какие-то и есть, то лучше выбрать тогда другой способ рекламы, а не такой, из-за которого будут проблемы и отток клиентов.

Gulodas

New member
Я бы запретил рекламу табачных изделий, хотя сам покуриваю

OlesyaXX

New member
Думаю, больше всего подойдет реклама тизерная (Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация). Если вы обращали внимание, то там как раз, как правило, такого рода блоки.

Сверху