Реклама в нижнем правом углу

admin

Administrator
Команда форума
Видимо она вам порядком надоела) С сегодняшнего дня ее не будут видеть зарегистрированные пользователи. И остальные рекламные формы тоже.

Лиана Германовски

Юрист. Старший модератор
Видимо она вам порядком надоела) С сегодняшнего дня ее не будут видеть зарегистрированные пользователи. И остальные рекламные формы тоже.
Надоело - не то слово))) Я их и туда посылала, и сюда посылала - бесполезно)))
Почему-то эта реклама в нижнем правом углу и сейчас услуги свои предлагает

А у меня не исчезли - ни тётеньки, ни дяденьки. Посылаешь их, посылаешь - а они продолжают своё талдычить. (И личные сообщения не работают!!!!!)

admin

Administrator
Команда форума
Странно. Какой браузер у вас? Может куки отключены?
Личка должна у всех работать.. какую ошибку выдает у вас?

Странно. Какой браузер у вас? Может куки отключены?
Личка должна у всех работать.. какую ошибку выдает у вас?
Вот:
"Ошибка базы данных
В базе данных Юридический форум произошла ошибка.
Попробуйте сделать следующее:
Перезагрузить страницу, нажав кнопку Обновить.
Открыть главную страницу legal-forum.ru и попробовать перейти на другую страницу.
Нажать на кнопку Назад и попробовать перейти по другой ссылке.
Техническая поддержка форума legal-forum.ru была уведомлена об этой ошибке. Если проблема долгое время не решается, Вы можете написать им письмо.

Простите за причинённые неудобства."

Куки не вырубались сроду.
(Дядьки с тётками исчезли, спасибо!)

admin

Administrator
Команда форума
Давно не работают личные сообщения? Такс.. все понятно. Почему раньше никто не написал о проблеме.. никто не пользуется ЛС? ))) Постараюсь завтра решить проблему

Давно не работают личные сообщения? Такс.. все понятно. Почему раньше никто не написал о проблеме.. никто не пользуется ЛС? ))) Постараюсь завтра решить проблему
Как давно? Ну с последнего сообщения. А это созерцаю давно, но думала, что об этом известно, как написано. Знала - давно б сообщила...

Лиана Германовски

Юрист. Старший модератор
У меня тоже личка не работает!!! Ту же самую ошибку выдает, что и у Лены! Дней 10 назад, наверное, обнаружила. Зашла на форум, окошко всплыло о личном сообщении, а открыть не смогла. И на почту уведомление не пришло
Я не писала только потому, чтоБы не подумали, что вечно только у меня какие-то проблемы с форумом)))))))))))) Я уже сама в это поверила, потому и молчу))))))))

Лиана Германовски

Юрист. Старший модератор
А у меня не исчезли - ни тётеньки, ни дяденьки. Посылаешь их, посылаешь - а они продолжают своё талдычить.
Я их тоже так и не смогла отправить в пешее секспутешествие))) не хоЧУТ, видать))))))))))))

admin

Administrator
Команда форума
Сообщения все зашифрованы.. не смогу посмотреть. Но наврятли оно вообще было отправлено. Были проблемы с сервером. Один из моих скриптов сделал слишком много запросов. (сайт по прокладке маршрутов)

Сверху