Ремонт крыши

Adversu

New member
Недавно решил сделать ремонт крыши на своей даче в Жуковском. Если еще знаю как накрывать профнастил и все дела, то не могу разобраться с обогревом сливов на крыше. Может знает что как делать?

kirikibus

New member
Я слышал, что делают обогрев ливневок, но это дополнительная затрата электроэнергии в зимнее время. Мне кажется, что просто нужно таким методом сделать ливневку, чтобы вода воле по не в ней не оставалась. На Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация есть хорошие советы.

Не стоит забывать о защите крыши от влаги. Лично от себя посоветую посмотреть материалы для гидроизоляции тут Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. Так у меня на даче сделано и крыша не протекает и, вроде как, защищена от влаги:D

В первую очередь вызови этих Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация ребят и пусть они все уберут после ремонта. Они занимаются этим вопросом уже не первый год и точно помогут тебе с этой проблемой. В компании есть свои грузчики, так что ребята сами все погрузят и тебе не придется ничего делать.

Сверху