С наступающим Новым Годом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Administrator
Команда форума
От лица администрации юридического форума, хотелось бы поздравить всех участников с наступающим Новым Годом!

В новом году желаем успехов в карьере!

Пока все двигаются по служебной лестнице, поднимайтесь на служебном лифте!

лиса

Заблокирован
С Новым 2010 годом.

Поздравляю всех с наступающим Новым 2010 годом. Хочу пожелать Вам всех благ и счастья в личной жизни достатка, и, чтобы большинство Ваших планов сбылось в наступающем году. :)

Пользуясь случаем :D хочу передать привет всем кто меня знает.

Поздравляю с Новым годом своих друзей, Марину и Свету, Александра и Андрея.

Поздравляю с наступающим Новым годом админа форума, Николая, благодаря которому форум появился в инете, а, все мы, затем, появились на этом интернет проекте. Желаю ему успехов в его трудах по управлению форумом и создании новых интернет проектов таких же успешных, как и наш форум.

2009 год форум заканчивает с высокими показателями в рейтингах поисковиков. С энной страницы форум за год переместился на первую и занял почётное третье место в поисковиках вслед за юрклубом и форумом у юристов. Так высоко был оценён труд админа и юристов нашего форума.

Хочу пожелать вновь прибывшим пользователям форума, что бы они продолжили начатое и добились вместе со всеми ещё больших успехов форума в инете по итогам уже 2010 года.

От администрации форума, всех пользователей форума и ещё раз от себя лично поздравляю Светлану с наступающим Новым годом. За свои грамотные и развёрнутые ответы на форуме она в 2009 году была назначена модератором форума. А 18 ноября 2009 года наш модератор стала мамой – у Светы родился мальчик!!!

Таким был год 2009. Желаю, чтобы и 2010 год приносил нам всем радостных событий побольше, а грустных, чтобы не было совсем. Успехов всем и счастья!!!!!

King Diamond

New member
От лица администрации юридического форума, хотелось бы поздравить всех участников с наступающим Новым Годом!
Спасибо, и вам того же.
Поздравляю всех с наступающим Новым 2010 годом. Хочу пожелать Вам всех благ и счастья в личной жизни достатка, и, чтобы большинство Ваших планов сбылось в наступающем году. :)

Пользуясь случаем :D хочу передать привет всем кто меня знает.

Поздравляю с Новым годом своих друзей, Марину и Свету, Александра и Андрея.
Я так понимаю, что свое имя мне надо читать между строк?((( Ох, чаровница... Ну да ладно, все равно с праздником вас...)))

лиса

Заблокирован
Крокодильчик, ты чего обиделся, что ли
. Как же мне не помнить, поэтому я передавала привет всем друзьям. Вот, только ты наш форум забыл совсем, а лично я поздравила моих знакомых, которые находятся на этом форуме. Кстати, это и твои знакомые.

Всех поздравляю уже с наступившим 2010 годом, и продолжаем праздновать!!!​

solotko

New member
Хочу тоже поздравить всех с прошедшими праздниками и с наступающим Крещением!!!!!:)

admin

Administrator
Команда форума
Так же поздравляю всех участников форума!

Fire-fly

New member
А чой поздравлять-то?... (насупившись) Новый год и Новый год. Вот, е-лы палы - елы - мейлы, дожили... 2011... Еще бы с днем трехсотлетнего юбилея поздравили...

Ну ладно, - удовлетворения в работе, успехов в заработке, радости в личных отношениях, положительности в организмах...

Г

Гость

Guest
С наступающим!!!

Последнее редактирование:
Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду —
Только здоровья, успехов и счастья
Я вам желаю в Новом году!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху