Слова благодарности нашим юристам

Уважаемые участники форума!!!

В этой теме Вы можете публично и в словесной форме выразить свою благодарность нашим юристам, специалистам, пользователям, новичкам, которые, так или иначе, повлияли на решение Вашей правовой проблемы.
Администрации форума будет очень приятно знать, что посредством нашего форума, в лице наших консультантов, мы смогли оказать Вам юридическую помощь и/или решить Вашу проблему.
Администрация форума от всей души благодарит всех наших консультантов, которые своими грамотными юридическими советами (консультациями) помогают авторам тем, в решении их юридических проблем.

P.S. Обращаю внимание участников форума, что эта тема для благодарностей, а не для критики участников и т.п., также обращаю внимание участников форума, привлекающих внимание к определенной персоне в рекламных целях, это будет видно невооруженным глазом, такие посты будут удаляться сразу же, к тому же, в большинстве случаев, будет видно, кто и за что благодарит участника форума.

Благодарю всех наших старших модераторов за активное участие в жизни и развитии нашего форума, а также за деятельность на поприще невидимого фронта, в непримиримой борьбе с нарушителями, с целью соблюдения Правил форума.

Отдельно и от себя лично, хочу поблагодарить старшего модератора Лию, за огромный вклад в развитие форума, а также по защите форума от посягательств N-ых лиц. Ждем скорейшего Вашего возвращения.

Также, от имени администрации форума, за активное участие в жизни форума, отдельно, хотелось бы, поблагодарить:

Юриста форума Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Юриста форума Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Юриста форума Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, а за одно и с присвоением статуса юриста.

Ваша участие на форуме, имеет неоценимое для нас значение!!!​

ЕЛЕНА

Юрист, Старший модератор
От своего имени хочу выразить благодарность старшему модератору Лии: за помощь, за поддержку на форуме, за грамотные ответы и за то, что она замечательный человек.

ЕЛЕНА

Юрист, Старший модератор
Выражаю благодарность за активное участие на форуме
Юристу форума Erra
Юристу форума мвл0107
Юристу форума Albertovich
Примите мои отдельные поздравления с присвоением статуса юрист форума мвл0107, helen2012.

Последнее редактирование:

бинго

New member
присоединяюсь к выше сказанным словам и добавлю от себя, успехов и процветаний ВАМ в жизны и в карьере.

Г

Гость

Guest
Отдельно и от себя лично, хочу поблагодарить старшего модератора Лию, за огромный вклад в развитие форума, а также по защите форума от посягательств N-ых лиц. Ждем скорейшего Вашего возвращения.
От своего имени хочу выразить благодарность старшему модератору Лии: за помощь, за поддержку на форуме, за грамотные ответы и за то, что она замечательный человек.
Спасибо)))

Помнится, мою маму так на пенсию провожали:D А она им после пышных проводов: не дождётесь:D:D:D (шучу:rolleyes:)

Lazka

New member
Ангелина Юрьевна, как теперь говорят, «большая молодец». Есть чему поучиться.

Victor62

New member
а мне все вышеперечисленные модеры и админы этого форума нравятся :)

ЕЛЕНА

Юрист, Старший модератор
Выражаем благодарность за участие в викторине:

Ангелине Юрьевне

Livarde

certa

valery g

Юрист
Очень хорошо, что узнал этот форум. Столько грамотных людей, есть чему поучиться. Сам долго проработал юрисконсультом, но теперь работаю на другой работе, не имеющей никакого отношения к профессии юриста, но хотел бы вернуться и работать как некоторые говорят "сам на себя". Спасибо всем организаторам и участникам !

Поздравляю Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация с присвоением статуса юриста форума. Надеемся, что Ваше активное участие в жизни и развитии нашего форума, будет и в дальнейшем приносить пользу и форуму, и нашим авторам.

ЕЛЕНА

Юрист, Старший модератор
Поздравляю Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация с присвоением статуса юриста форума. Мы благодарны за активное участие в жизни форума и за грамотные ответы пользователям. Желаем Вам успехов и удачи на форуме и в реальной жизни!

Сверху