SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиана Германовски

Юрист. Старший модератор
Николай, откуда в моем топике Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация появилась активная ссылка? Не могу попасть в раздел А, я уже писала!!! В личку пароль. Похоже, через меня спамят!
Я не знаю, как такое может быть, не программист я, но вирусы только одна я похоже на форуме ловлю. Сделайте что-нибудь:cool:

Вышла с форума - на главной странице тоже такая же ссылка Это ваш первый визит на Юридический форум. Рекомендуем в первую очередь ознакомиться с правилами форума юристов. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. (*пожимаю плечами*) Только я её вижу или не только я?))))) Блин, вспомнился мультик про домомучительницу))))))

Последнее редактирование:

Лиана Германовски

Юрист. Старший модератор
Офигеть!!! Снова вышла с форума, посмотрела эту тему извне - ссылка в заголовке топика!!! А когда на форуме - ссылки в заголовке нет!! Николай, сделай что-нибудь!! А я думаю, откуда столько вирусов в ноуте!
Уверена, сейчас выйду с форума - снова ссылка где-нибудь появится.
Всё, пошла смотреть мультик про домомучительницу. Боже мой, какая досада)))))

admin

Administrator
Команда форума
Не вижу никакую ссылку.. на вирусы периодически все проверяется.. вроде все норм. Вид топика с моего компа Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

admin

Administrator
Команда форума
Хм.. нужно чтобы еще кто нибудь выложил скрины со своего компа. Тут либо у вас контекстные ссылки подставляет вирус, либо будем форум проверять. Откликнитесь еще кто нибудь пожалуйста!

admin

Administrator
Команда форума
В этом случае, Лиана, проверяйте свой комп) Всем спасибо!

Лиана Германовски

Юрист. Старший модератор
Уже проверяют.
Здесь поймала. Я даже помню как, просто не придала этому значения. Прошла по какой-то ссылке, недели 2 назад, затем вышла с форума, а значилась как на форуме среди списка пользователей, находящихся на форуме. Обновляла страницу - ничего не менялось, хотела снова зайти на форум - пароль "не тот"...и так несколько раз к ряду, затем всё же получилось войти, быстро сменила пароль и успокоилась, забыла об этом. Ан нет, оказывается, не стоило забывать.

Программисты просмотрели сайт. Уж как - не знаю. Вирусы на сайте.
2ip вот что показывает:

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

А у меня, как ни пытались.., выход один - полная перезагрузка системы.
Так что, Николай, ищите вирус на сайте.
Проверь сам на 2ip.ru Да и любой может проверить.

Последнее редактирование:
Сверху