Спасибо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ponci

New member
Хочу выразить свою благодарность за ответы Лисе и Теразини:)

Последнее редактирование:

лиса

Заблокирован
ponci, информирую Вас о том, что на форме есть специальная процедура выражения благодарности. Для этого необходимо нажать на кнопку в посте пользователя, за который Вы хотите сказать спасибо. Внизу этого поста появится ник пользователя, который поблагодарил. Такой порядок более информативен и является порядком, который установлен на форуме. Об этом я написАла в своём объявлении, ссылка на которое находится в конце моих постов.

Тем не менее, благодарю за тему и возможно Ваш пример послужит и для других пользователей в том, что бы поднимать вопросы по работе форума в этом его разделе.

ponci

New member
Лиса
OК. Первый раз встречаю подобного рода форум, где ответы приходят очень оперативно.

Я тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за участие и помощь! Пока это единственный форум, где действительно оперативно помогают, разъясняют! СПАСИБО что вы есть!

БРАТ

New member
Поддерживаю форумчан в их благодарности за действия организаторов и модераторов форума.

Катрин

New member
благодарности

Выражаю всем огромную благодарность, спасибо, что есть такой форум. Много полезной информации можно подчерпнуть для себя и оперативно получить ответы на свои вопросы.:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху