Срубка деревьев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tlabushev

New member
В моем дворе стоит клен, такой красивый, никогда ни кому не мешал.
Но вдруг сегодня приехала какая-то бригада, и в 14:00 начала рубить ЭТО ДЕРЕВО! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???:confused:

Я НЕДОВОЛЕН!:mad:

Tanya

New member
Вы здесь ничего не сделаете, значит он не отвечал нормам безопасности, располагался слишком близко к окнам или еще что-то. Я знаю точно, что просто так никто деревья не вырубает.

tlabushev

New member
Ответ

Мы стали выяснять, все затянулась. Оказывается, это вырубали какие-то гастарбайтеры.

Они даже не сразу поняли, что это - КЛЕН а не ТОПОЛЬ! :eek:

Как такие люди могут вырубать деревья:confused:

Аллид

Юрист
Мы стали выяснять, все затянулась. Оказывается, это вырубали какие-то гастарбайтеры.

Они даже не сразу поняли, что это - КЛЕН а не ТОПОЛЬ! :eek:

Как такие люди могут вырубать деревья:confused:
А причём здесь это? И то что это клён, а не тополь, и то что это гастарбайтеры!:confused::mad:
Они что, эти гастарбайтеры, ни с того, ни с сего, от "нечего делать", пришли к вам во двор и начали рубить дерево?
Кто, из "больших" и местных дядечек и тётечек, давал им такое указание? Кто оплачивал, а скорее всего, просто пообещал им это? У кого из местных, в одном месте зачесалось?
Вот это выяснять надо! Вот чему надо удивляться, а не тому, что безграмотные и бесправные гастарбайтеры не могут отличить одно дерево от другого! Или их стремлению, любыми путями, в том числе и рубкой деревьев, заработать, чтобы "тупо" накормить своих детей и родителей... оставшихся там, в зоне действия законов феодализма!:mad:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху