суд был без меня! как спасти права???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте!!!Я лишена правоуправления по ст.12.8 ч.1 КоАП РФ.Суд был без меня. По почте получила уведомление, в котором судья указывает, что она согласно ст.29.4 КоАП РФ направляет мне копию постановления, но к данной бумежке подколота копия постановления по другой статье и другого человека( предполагаю что в канцелярии ошиблись)Вопрос: если я не была согласна с нарушением, ни за какие телеграммы не рассписывалась....а к тому же инспектор в протоколе написал своей рукой, а я рассписалась, что суд будет 30.08.09, а в последствии, как выяснилось из телеграммы, меня вызвали на 25.08.09(и скорее всего лишили, т.к. меня там не было)....могу ли я теперь ссылаться на то, что во первых: судья, при подготовке к рассмотрению дела, не отправила протокол должностному лицу, составившему его, за то что он известил меня о суде в протоколе( чего не имел права), а судья переназначив на 25 число, внесла в данную ситуацию путанницу.Т.к. телеграмму я не получила, а когда я пришла 30 числа, мне заявили , что меня никто не вызывал. Как можно съиграть на этом???Первое: ненадлежащее уведомление! Второе: могу ли я считать судью, после того как она перенесла суд из-за чего я не пришла, заинтересованным лицом!!!Третье: можно ли как нибудь съиграть на том, что мне прислали чужое постановление.
С момента составления протокола до сегодняшнего дня прошло более двух месяцев!!!

С момента получения постановления у вас есть 10 дней (начиная со следующего) для обжалования постановления судьи в районный суд.
В жалобе можете указать, что не были извещены о дате и времени рассмотрения протокола.
Если вам прислали чужое постановление, ваше постановление следует считать не полученным. Срок пойдёт с момента получения вами постановления с указанием именно ваших ФИО.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху