Суд Одинцово отказал в Административном исковом заявлении. что не так ?

VDJMAR

New member
я заявитель прописка мос обл Одинцово

умерший отец прописка Астраханская область , он не работал на день смерти, и не был пенсионером, так как не писал заяву в пфр.

справку о смерти и свидетельство о смерти я получил по месту жительства моего, так как суд по моему месту жительства признавал что отец мертвый на основании днк экспертизы найденных останков в поле.

мне по моему месту жительству отказывают в соцзащите выдать. говорят езжай в астрахань по месту прописки умершего. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

я подал в суд Одинцово по моему месту жительства на соцзащиту Одинцово, что они мне не хотят платить пособие по закону 8 ФЗ о погребении и похоронном деле статья 10 пункт 1 и 2.

суд Одинцово мне отказал. якобы не по КАС подается заявление. хотя мне сказали в приемной что надо писать административно исковое заявление а не жалоба, как я написал первоначально.

Определение суда :

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Минстрой сегодня мне ответил что я должен подать на них в суд в соответствии со статьей 11 гражданского кодекса.

Минстрой сейчас разрабатывает уточнения и новые разработки для закона о погребении и похоронном деле кто не знает.

Последнее редактирование:
Сверху