Связь ФЗ-103 от 3/6/09 и ст. 13.1 О банках и банковской деятельности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sniper

New member
Помогите, плиз.
Голову ломаю второй день, есть ли взамосвязь Оператора по 103-му закону и коммерческой организацией, не являющейся кредитной по Фз-395-1?
Не ограничивает ли ст.13.1 ФЗ-395-1 от 2/12/1990г полномочия по приему платежей Оператора по ФЗ-103.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху