Украли вещь! Возместят-ли ущерб?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilya056

New member
Доброго времени суток! Вчера вечером из раздевалки спортивного комплекса была украдена куртка со всем ее содержимым, находилась она в закрытом ящике, ключ от которого был взят у администратора. Интересен тот факт, что по моему приходу в раздевалку, ящик был ЗАКРЫТ на ключ! В дальнейшем администратор показал мне как ловко моим ключом можно открыть еще 5 ящиков раздевалки! Т.к. камеры видеонаблюдения в раздевалках устанавливать запрещено, мне просто предложили вызвать милицию, и собственно забыть о вещах... Что я собственно не сделал... Сегодня разговаривал с начальником охраны, но разговор так ни к чему и не привел. Теперь собираюсь написать жалобу(заявление) на имя директора комплекса. Но самое главное хотелось бы возместить свой материальный ущерб. Возможно-ли это в данной ситуации? Спасибо!

Вам следует обратиться в милицию с заявлением о краже и, если виновное лицо будет найдено, с подсудимого можно будет возместить ущерб, если сами утраченные вещи не будут возмещены вам милицией при производстве по уголовному делу.
Если вы хотите возместить ущерб непосредственно с администрации спортивного комплекса, поместите свой вопрос в разделе гражданского права.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху